Leyendo

exporting fresh

La Empresa

Historia

Catman North nace de la unión de varios productores de frutas, hortalizas y especialistas en la distribución  de grandes superficies, garantizando la mayor calidad con el mejor servicio.

Controlamos todos los procesos desde la producción hasta el  supermercado.

Catman North ofrece servicios de picking, stock managing para sus clientes.

Entregamos diariamente a tienda.

Disponemos de las más modernas instalaciones de almacenaje para conservar la frescura de nuestros productos.

“Omnium autem rerum, ex quibus aliquid acquiritur, nihil est agricultura melius, nihil uberius, nihil dulcius, nihil homine, nihil libero dignius.”

Cicerón “De officiis”

“Labor omnia vicit improbus”

Virgilio “Geórgicas”

Facilitadores de Soluciones

Los sistemas de calidad IFS implantados en todos nuestros almacenes y procesos logísticos aseguran cuidadosamente la calidad y especificaciones de todos nuestros productos.

Nuestros centros están situados en las principales áreas de consumo en Europa.

Servimos diariamente a nuestros clientes desde nuestros centros en España y Alemania.

NUESTRO COMPROMISO

Satisfacer a clientes y productores.

CONTÁCTENOS

Complete  nuestro formulario. Estaremos encantados de contestarle.

PARTNER

EQUIPO

Dirección
Comercial
Calidad
Planificación y logística
Administración
Todos
Patricia Lind
plind@catmannorth.com
DIRECCIÓN
Francisco Molina
fmolina@catmannorth.com
DIRECCIÓN
Judith Trienekens
jtrienekens@catmannorth.com
COMERCIAL
Sabine Mager
smager@catmannorth.com
COMERCIAL
Maria Jose Gil Iniesta
mjgil@catmannorth.com
COMERCIAL
Sonia Diaz Cerca
sdiaz@catmannorth.com
COMERCIAL
César Hervás Almarcha
chervas@catmannorth.com
CALIDAD
Jesus Sanchez Navarro
jsanchez@catmannorth.com
CALIDAD
Denise Ockenfels
ockenfels@catmannorth.com
CALIDAD
José Hermosa Andújar
jhermosa@catmannorth.com
PLANIF. Y LOGÍSTICA
Marie Rouot
mrouot@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Laura Carrera Garrido
lcarrera@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Carolina López Samper
clopez@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Carmen Pérez Romero
cperez@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Alfonso Pérez Martínez
aperez@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Irene Lizama Benavent
ilizama@catmannorth.com
ADMINISTRACIÓN
Alicia Navajas Castillo
anavajas@catmannorth.com
PLANIF. Y LOGÍSTICA
Carlos Belenguer Molina
cbelenguer@catmannorth.com
CALIDAD
Alexandre García-Devís Flores
agarciadevis@catmannorth.com
CALIDAD
Elena Kurtz
ekurtz@catmannorth.com
CALIDAD
Aleksandra Walker
awalker@catmannorth.com
CALIDAD
Alejandro Valle Rodríguez
avalle@catmannorth.com
CALIDAD
Sonia Ros Morcillo
sros@catmannorth.com
PLANIF. Y LOGÍSTICA
Gregorio Svetliza Ludman
gsvetliza@catmannorth.com
COMERCIAL

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies