Lesen

exporting fresh

Unternehmen

UNTERNEHMEN FIRMENGESCHICHTE

Catman North ist ein Unternehmen gegründet mit dem Know How der Produktion und der langjährigen Erfahrung des Handels.

Mit unseren Distributionslägern in Deutschland und Spanien können wir auf die täglich wachsenden Anforderungen des Einzelhandels prompt und effizient agieren.

Transparenz und Flexibilität zeichnen unser Team aus.

Unser Anliegen ist es gemeinsam Lösungen und Perspektiven zu gestalten.

Wir liefern täglich

Wir verfügen über die modernsten Lagereinrichtungen um die Frische unserer Ware zu erhalten.

“Omnium autem rerum, ex quibus aliquid acquiritur, nihil est agricultura melius, nihil uberius, nihil dulcius, nihil homine, nihil libero dignius.”

Cicerón “De officiis”

“Labor omnia vicit improbus”

Virgilio “Geórgicas”

LÖSUNGSFINDER

Die in allen unseren Lägern und Transportprozessen eingeführten Qualitätssysteme IFS sichern sorgfältig die Qualität und Spezifikation aller unserer Produkte.

Unsere Läger liegen in den Hauptverbrauchsgebieten in Spanien und Deutschland, von wo aus wir täglich unsere Kunden beliefern.

UNSER VERSPRECHEN

Zufriedene Kunden und Lieferanten.

Kontakt

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir freuen uns darauf Ihnen zu antworten.

PARTNER

TEAM

Geschäftsleitung
Einkauf und Verkauf
Qualität
Planung und Transport
Verwaltung
Alle
Patricia Lind
plind@catmannorth.com
Geschäftsleitung
Francisco Molina
fmolina@catmannorth.com
Geschäftsleitung
Judith Trienekens
jtrienekens@catmannorth.com
Einkauf und Verkauf
Sabine Mager
smager@catmannorth.com
Einkauf und Verkauf
Maria Jose Gil Iniesta
mjgil@catmannorth.com
Einkauf und Verkauf
Sonia Diaz Cerca
sdiaz@catmannorth.com
Einkauf und Verkauf
César Hervás Almarcha
chervas@catmannorth.com
Qualität
Jesus Sanchez Navarro
jsanchez@catmannorth.com
Qualität
Laura Carrera Garrido
lcarrera@catmannorth.com
Verwaltung
Carolina López Samper
clopez@catmannorth.com
Verwaltung
Alfonso Pérez Martínez
aperez@catmannorth.com
Verwaltung
Alicia Navajas Castillo
anavajas@catmannorth.com
Planung und Transport
Carlos Belenguer Molina
cbelenguer@catmannorth.com
Qualität
Aleksandra Walker
awalker@catmannorth.com
Qualität
Alejandro Valle Rodríguez
avalle@catmannorth.com
Qualität
Sonia Ros Morcillo
sros@catmannorth.com
Planung und Transport
Gregorio Svetliza Ludman
gsvetliza@catmannorth.com
Einkauf und Verkauf
Mehran Davoudi
mmdavoudi@catmannorth.com
Qualität
Jose Francisco Bonillo
jbonillo@catmannorth.com
Verwaltung

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies